Themes - Astra - en to ar translation catalogue (637 entries)

en:  Know More.
ar: معرفة المزيد

en:  Page Title
ar:  عنوان الصفحة

en: % Comments
ar: % تعليقات

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

en: %s Page
ar: %s صفحة

en: %s Settings
ar: إعدادات %s

en: (Edit)
ar: (تحرير)

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: 404 Page
ar: صفحة 404

en: About
ar: حول

en: Above Comments
ar: فوق التعليقات

en: Account
ar: حساب

en: Account URL
ar: عنوان URL للحساب

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activated
ar: تم التفعيل

en: Activating
ar: جاري التفعيل

en: Activating Importer Plugin
ar: تفعيل إضافة الاستيراد

en: Active
ar: مفعل

en: Add Custom HTML
ar: أضف كود HTML

en: Add To Cart
ar: إضافة للسلة

en: Add Widget
ar: إضافة ودجت

en: Add payment title
ar: إضافة عنوان الدفعة

en: After
ar: بعد

en: After Comments
ar: بعد التعليقات

en: After Content
ar: بعد المحتوى

en: After Footer
ar: بعد شريط التذييل

en: After Header
ar: بعد الترويسة

en: After Page
ar: بعد الصفحة

en: After Post
ar: بعد المقالة

en: After Post Content
ar: بعد محتوى المقالة

en: After Sidebar
ar: بعد الشريط الجانبي

en: Alignment
ar: محاذاة

en: All Pages, All Posts, All Attachments
ar: كل الصفحات، كل المشاركات، كل المرفقات

en: Archive Columns
ar: أرشيف الأعمدة

en: Archive Content Width
ar: عرض محتوى الأرشيف

en: Archive Title
ar: عنوان الأرشيف

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Ascending
ar: تصاعُديّاً

en: Assign Footer Menu
ar: إسناد قائمة لشريط التذييل

en: Astra Settings
ar: إعدادات Astra

en: Astra WordPress Theme
ar: قالب Astra للووردبريس

en: Author
ar: الكاتب

en: Author name:
ar: اسم الكاتب:

en: Auto
ar: تلقائي

en: Availability:
ar: حالة التوفر:

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية / الشخصية

en: Award
ar: جائزة

en: Baby Carriage
ar: عربة أطفال

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Badge
ar: الشارة

en: Ban
ar: حظر

en: Barcode
ar: الباركود

en: Bars
ar: الأشرطة

en: Base Colors
ar: الألوان الأساسية

en: Base Typography
ar: الخط الأساسي

en: Before Comments
ar: قبل التعليقات

en: Before Content
ar: قبل المحتوى

en: Before Footer
ar: قبل شريط التذييل

en: Before Header
ar: قبل الترويسة

en: Before Page
ar: قبل الصفحة

en: Before Post
ar: قبل المقالة

en: Before Post Content
ar: قبل محتوى المقالة

en: Before Sidebar
ar: قبل الشريط الجانبي

en: Before Title
ar: قبل العنوان

en: Behind
ar: خلف

en: Below
ar: أدناه

en: Below Footer
ar: أسفل التذييل

en: Block Editor
ar: محرِّر المكوِّنات

en: Blog
ar: المدونة

en: Blog / Archive
ar: مدونة / أرشيف

en: Blog Options
ar: خيارات المدونة

en: Blog Page is when Latest Posts are selected to be displayed on a particular page.
ar: صفحة المدونة هي عندما يتم اختيار أحدث المشاركات ليتم عرضها على صفحة معينة.

en: Blog Pro
ar: مدونة Pro

en: Blog Title
ar: عنوان المدونة

en: Body Font
ar: خط النص الأساسي

en: Body Text
ar: النص الأساسي

en: Bold 700
ar: غامق 700

en: Border
ar: إطار

en: Border Color
ar: لون الإطار

en: Border Radius
ar: زوايا الإطار

en: Border Size
ar: حجم الإطار

en: Border Width
ar: عُرض الحد

en: Borders
ar: الحدود

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bottom Border Color
ar: لون الحد السفلي

en: Bottom Border Size
ar: حجم الحد السفلي

en: Box
ar: صندوق

en: Boxed
ar: داخل صندوق

en: Brands
ar: العلامات التجارية

en: Breadcrumb
ar: مسارات التنقّل

en: Breadcrumb Overview
ar: نظرة عامة Breadcrumb

en: Breadcrumb Source
ar: مصدر Breadcrumb

en: Browse:
ar: استعراض:

en: Button
ar: زر

en: Button %s
ar: زر %s

en: Button 1
ar: زر 1

en: Button 2
ar: زر 2

en: Button Link
ar: رابط الزر

en: Button Style
ar: نمط الزر

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Button Width
ar: عرض الزر

en: Buttons
ar: الأزرار

en: By
ar: بواسطة

en: By: %s
ar: بواسطة: %s

en: Cancel Reply
ar: إلغاء الرد

en: Capitalize
ar: الكتابة بأحرف كبيرة

en: Cart
ar: سلة المشتريات

en: Cart Button Text
ar: نص زر سلة المشتريات

en: Cart Page
ar: صفحة السلة

en: Category
ar: تصنيف

en: Center
ar: وسط

en: Checkout
ar: إتمام الدفع

en: Click here to assign a widget for this area.
ar: إضغط هنا لتحديد ودجت لهذه المنطقة

en: Clone
ar: استنساخ

en: Close
ar: إغلاق

en: Collection
ar: مجموعة

en: Collections
ar: المجموعات

en: Color
ar: اللون

en: Color 1
ar: لون 1

en: Color 2
ar: لون 2

en: Color 3
ar: لون 3

en: Color 4
ar: لون 4

en: Color 5
ar: لون 5

en: Color 6
ar: لون 6

en: Color 7
ar: لون 7

en: Color 8
ar: لون 8

en: Color 9
ar: لون 9

[ctx: Color name]
en: Theme Color 7
ar: لون القالب 7

[ctx: Color name]
en: Theme Color 8
ar: لون القالب 8

[ctx: Color name]
en: Theme Color 9
ar: لون القالب 9

en: Colors
ar: الألوان

en: Colors & Background
ar: الألوان والخلفية

en: Colors & Background Overview
ar: نظرة عامة على الالوان والخلفية

en: Column
ar: عمود

en: Columns
ar: الأعمدة

en: Comment Page %s
ar: تعليقات صفحة %s

en: Comment navigation
ar: تصفح التعليق

en: Comments
ar: تعليقات

en: Comments Navigation
ar: تصفح التعليقات

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Communication
ar: تواصل

en: Contact
ar: الاتصال

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Container
ar: حاوية

en: Container Border
ar: حدود الحاوية

en: Container Overview
ar: نظرة عامة على الحاوية

en: Container Width
ar: عرض الحاوية

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Boxed
ar: محتوى داخل صندوق

en: Content Layout
ar: تخطيط المحتوى

en: Content Width
ar: عرض المحتوى

en: Continue Shopping
ar: مواصلة التسوق

en: Continue reading %s
ar: تابع قراءة %s

en: Copy
ar: نسخ

en: Copyright
ar: حقوق النشر

en: Copyright &copy; [current_year] [site_title] | Powered by [theme_author]
ar: حميع الحقوق محفوظة &copy; [current_year] [site_title] |  تطوير [theme_author]

en: Course Columns
ar: أعمدة الدورة التدريبية

en: Course Content Table
ar: جدول محتويات المساق

en: Cover
ar: غلاف

en: Currency Name
ar: اسم العملة

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Layouts
ar: تنسيقات مخصصة

en: Custom Menu Text / HTML
ar: قائمة مخصصة Text / HTML

en: Custom Text
ar: نص مخصص

en: Custom Width
ar: عرض مخصص

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize Button Style.
ar: تخصيص نمط الزر

en: Customizer Setting
ar: إعدادات التخصيص

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Date
ar: التاريخ

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Deactivating
ar: جاري التعطيل

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Layout
ar: التخطيط الافتراضي

en: Default System Font
ar: خط النطام الافتراضي

en: Descending
ar: تنازليّاً

en: Description
ar: الوصف

en: Design
ar: تصميم

en: Design 1
ar: تصميم 1

en: Design 2
ar: تصميم 2

en: Design 3
ar: تصميم 3

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Desktop + Mobile
ar: سطح المكتب + الجوال

en: Details &#187;
ar: التفاصيل &#187;

en: Different Logo For Mobile Devices?
ar: شعار مختلف لأجهزة الجوال ؟

en: Different Logo For Retina Devices?
ar: شعار مختلف لأجهزة Retina؟

en: Differentiate Rows
ar: التفريق بين الصفوف

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable Breadcrumb
ar: إلغاء Breadcrumb

en: Disable Elements
ar: اظهار العناصر

en: Disable Featured Image
ar: إلغاء الصورة المميزة

en: Disable Footer Widgets
ar: إلغاء ودجات شريط التذييل

en: Disable Header
ar: تعطيل الترويسة

en: Disable Menu
ar: تعطيل القائمة

en: Disable Primary Header
ar: تعطيل الشريط العلوي الرئيسي

en: Disable Sections
ar: تعطيل الأقسام

en: Disable Title
ar: تعطيل العنوان

en: Disabled
ar: معطّل

en: Discover
ar: اكتشف

en: Display Serial Number
ar: عرض الرقم التسلسلي

en: Divider
ar: فاصل

en: Divider Color
ar: لون الفاصل

en: Divider Size
ar: حجم الفاصل

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Dropdown
ar: القائمة المنسدلة

en: EDD Cart
ar: سلة EDD

en: Easy Digital Downloads
ar: للتنزيلات الرقمية السهلة EDD

en: Easy Digital Downloads Sidebar
ar: الشريط الجانبي للتنزيلات الرقمية السهلة EDD

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit %s
ar: تحرير %s

en: Education
ar: التعليم

en: Enable On
ar: تفعيل في

en: Enable on Complete Website
ar: تمكين على الموقع الكامل

en: Enabled
ar: مفعل

en: Enter valid email address!
ar: أدخل بريد إلكتروني صحيح

en: Environment
ar: البيئة

en: Every %d Minutes
ar: كل %d دقيقة

en: Excerpt
ar: المقتطف

en: Extra
ar: إضافي

en: Extra-Bold 800
ar: غامق جداً 800

en: Extra-Light 200
ar: رقيق-جداً 200

en: Extras
ar: إضافات

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Fade
ar: تلاشي

en: Fax
ar: فاكس

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة للمقالة

en: Fill
ar: تعبئة

en: Font
ar: الخط

en: Font Family
ar: عائلة الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

[ctx: Font size name]
en: Medium
ar: متوسط

en: Footer
ar: شريط التذييل

en: Footer Bar
ar: شريط التذييل

en: Footer Bar Layout 1
ar: تخطيط شريط التذييل 1

en: Footer Bar Layout 2
ar: تخطيط شريط التذييل 2

en: Footer Bar Overview
ar: نظرة عامة على شريط التذييل

en: Footer Bar Section 1
ar: قسم 1 شريط التذييل

en: Footer Bar Section 2
ar: قسم 2 شريط التذييل

en: Footer Menu
ar: قائمة شريط التذييل

en: Footer Settings
ar: إعدادات تذييل الموقع

en: Footer Widget Area 1
ar: منطقة ودجات شريط التذييل 1

en: Footer Widget Area 2
ar: منطقة ودجات شريط التذييل 2

en: Footer Widget Area 3
ar: منطقة ودجات شريط التذييل 3

en: Footer Widget Area 4
ar: منطقة ودجات شريط التذييل 4

en: Footer Widgets
ar: ودجات شريط التذييل

en: Format
ar: الصيغة

en: Full Content
ar: المحتوى الكامل

en: Full Size
ar: الحجم الكامل

en: Full Width
ar: العرض الكامل

en: Full Width / Contained
ar: عرض كامل / مؤطر

en: Full Width / Stretched
ar: عرض كامل / ممتد

en: Full-Screen
ar: شاشة كاملة

en: General
ar: عام

en: Global
ar: عام

en: Go
ar: انتقال

en: H1 Font
ar: خط ترويسة 1

en: H2 Font
ar: خط ترويسة 2

en: H3 Font
ar: خط ترويسة 3

en: H4 Font
ar: خط ترويسة 4

en: H5 Font
ar: خط ترويسة 5

en: H6 Font
ar: خط ترويسة 6

en: HTML 3
ar: HTML 3

en: HTML Color
ar: لون HTML

en: Header
ar: الشريط العلوي

en: Header Button
ar: زر الشريط العلوي

en: Header Layout
ar: تنسيق الشريط العلوي

en: Header Sections
ar: أقسام الشريط رأسي

en: Header Settings
ar: إعدادات الترويسة

en: Header Type
ar: نمط الترويسة

en: Heading
ar: عنوان

en: Heading 1
ar: العنوان 1

en: Heading 2
ar: العنوان 2

en: Heading 3
ar: العنوان 3

en: Heading 4
ar: العنوان 4

en: Heading 5
ar: العنوان 5

en: Heading 6
ar: العنوان 6

en: Heading Color
ar: لون العنوان

en: Headings
ar: الترويسات

en: Headings Font
ar: خط العناوين

en: Height
ar: الارتفاع

en: Helpful Information
ar: معلومات مفيدة

en: Hide Last Item in Menu on Mobile
ar: إخفاء العنصر الأخير في القائمة على الجوال

en: Home
ar: الرئيسية

en: Hover
ar: تمرير الفأرة

en: Hover Color
ar: لون تمرير الفأرة

en: Icon
ar: أيقونة

en: Icon Color
ar: لون الأيقونة

en: Icon Size
ar: حجم الأيقونة

en: Icon Spacing
ar: تباعد الأيقونة

en: Icons
ar: أيقونات

en: Image
ar: صورة

en: Image Position
ar: موضع الصورة

en: Image Size
ar: حجم الصورة

en: Inherit
ar: وراثة

en: Inline
ar: مضمنة (على سطر واحد)

en: Inline Logo & Site Title
ar: الشعار وعنوان الموقع على سطر واحد

en: Instagram
ar: إنستغرام

en: Installed
ar: تم التثبيت

en: Installing
ar: جاري التنصيب

en: It looks like the link pointing here was faulty. Maybe try searching?
ar: يبدو أن الرابط الذي يشير هنا كان خاطئ. جرب محاولة البحث؟

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أننا لا نستطيع العثور على ما تبحث عنه. ربما قد يساعدك البحث.

en: Key
ar: مفتاح

en: Language Switcher
ar: مبدل اللغة

en: Large
ar: كبير

en: Last Item in Menu
ar: العنصر الأخير في القائمة

en: Last Updated
ar: آخر تحديث

en: Latest Posts page is your site's front page when the latest posts are displayed on the home page.
ar: صفحة أحدث المشاركات هي الصفحة الأولى لموقعك عندما يتم عرض أحدث المشاركات على الصفحة الرئيسية.

en: Latest posts page or when any page is selected as blog page
ar: صفحة احدث المقالات أو عند تحديد أي صفحة كصفحة مدونة

en: Layout
ar: التخطيط

en: Layout 1
ar: التخطيط 1

en: Layout 2
ar: التخطيط 2

en: Layout 4
ar: تخطيط 4

en: Learn More
ar: تعلم المزيد

en: Leave Review
ar: أترك مراجعة

en: Leave a Comment
ar: اترك تعليقاً

en: Left
ar: يسار

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي (يسار)

en: Letter Spacing
ar: تباعد الأحرف

en: Lifestyle
ar: نمط الحياة

en: Light 300
ar: خفيف 300

en: Line Height
ar: ارتفاع السطر

en: Link
ar: رابط

en: Link / Text Color
ar: لون الرابط / النص

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Hover Color
ar: لون الرابط عند التمرير

en: LinkedIn
ar: لينكد إن

en: Links
ar: الروابط

en: List
ar: القائمة

en: Live Search
ar: بحث مباشر

en: Location
ar: الموقع

en: Log In
ar: تسجيل الدخول

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Logo
ar: الشعار

en: Logo Center
ar: شعار في الوسط

en: Logo Color
ar: لون الشعار

en: Logo Left
ar: شعار في اليسار

en: Logo Right
ar: شعار في اليمين

en: Logo Width
ar: عرض الشعار

en: Loop End
ar: نهاية التكرار

en: Loop Start
ar: بدء التكرار

en: Love it
ar: أحبها

en: Lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: Main Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Main Sidebar
ar: الشريط الجانبي الرئيسي

en: Make your header layouts look more appealing and sexy!
ar: جعل تنسيقات أعلى الموقع تبدو أكثر أناقة!

en: Medium
ar: متوسط

en: Medium 500
ar: متوسط 500

en: Medium Large
ar: متوسط كبير

en: Membership Columns
ar: أعمدة العضوية

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu 2
ar: القائمة 2

en: Menu 3
ar: القائمة 3

en: Menu Font
ar: خط القائمة

en: Menu Label
ar: تسمية القائمة

en: Menu Toggle
ar: القائمة

en: Meta
ar: البيانات الوصفية

en: Minimal
ar: الحد الأدنى

en: Minute %s
ar: %s دقيقة

en: Mobile
ar: الجوال

en: Mobile Header
ar: الشريط العلوي للجوال

en: Mobile Logo (optional)
ar: شعار الجوال (اختياري)

en: Mobile Menu
ar: قائمة الجوال

en: More Options Available in Astra Pro!
ar: المزيد من الخيارات المتاحة في Astra Pro!

en: Name
ar: اسم

en: Narrow
ar: ضيق

en: Nav Menu
ar: شريط القائمة

en: Newer Comments
ar: التعليقات الأحدث

en: Next
ar: التالي

en: Next %s
ar: ال%s التالية

en: No Sidebar
ar: بدون شريط جانبي

en: No Thanks
ar: لا, شكراً

en: No plugin specified
ar: لا يوجد إضافة محددة

en: No post data found!
ar: لم يتم العثور على بيانات المقالة!

en: No products in the cart.
ar: لا توجد منتجات في السلة.

en: No results found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: None
ar: بدون

en: Normal
ar: عادي

en: Normal 400
ar: عادي 400

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Note: This is not applicable on Transparent and Sticky Headers!
ar: ملحوظة: هذا لا ينطبق على الترويسات الشفافة والثابتة!

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: Official
ar: رسميّ

en: Older Comments
ar: التعليقات الأقدم

en: Options
ar: الخيارات

en: Order
ar: الترتيب

en: Order by
ar: الترتيب حسب

en: Original
ar: الأصلي

en: Other Supporting
ar: دعم آخر

en: Out of stock
ar: غير متوفر في المخزون

en: Outside
ar: بالخارج

en: Padding
ar: الهوامش الداخلية

en: Page
ar: الصفحة

en: Page %s
ar: صفحة %s

en: Page Background
ar: خلفية الصفحة

en: Page Header
ar: رأس الصفحة

en: Page Headers
ar: الأشرطة الرأسية للصفحات

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Palette
ar: طبق الألوان

en: Paragraph Margin Bottom
ar: الهامش السفلي للفقرة

en: Payment Title
ar: عنوان الدفعة

en: Payments
ar: المدفوعات

en: Pinterest
ar: بنترست

en: Plugin Successfully Activated
ar: تم تفعيل الإضافة بنجاح

en: Plugin Successfully Deactivated
ar: تم تعطيل الإضافة بنجاح

en: Plugin installation function not found.
ar: لم يتم العثور على وظيفة تثبيت المكون الإضافي.

en: Plugin slug is missing.
ar: الاسم اللطيف للإضافة مفقود.

en: Position
ar: الموضع

en: Post Cards
ar: بطاقات بريدية

en: Post Comment &raquo;
ar: انشر تعليقا &raquo;

en: Post Content
ar: محتوى المقالة

en: Post Order
ar: ترتيب المقال

en: Preview
ar: معاينة

en: Previous
ar: السابق

en: Previous %s
ar: ال%s السابقة

en: Price
ar: السعر

en: Primary
ar: أساسي

en: Primary Background
ar: الخلفية الأساسية

en: Primary Header
ar: الشريط العلوي الرئيسي

en: Primary Header Button
ar: زر الشريط العلوي الأساسي

en: Primary Header Overview
ar: نظرة عامة على الشريط العلوي الأساسي

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Product
ar: منتج

en: Product Archive
ar: أرشيف المنتج

en: Product Options
ar: خيارات المنتج

en: Product Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمنتج

en: Product Structure
ar: هيكلة المنتج

en: Products
ar: المنتجات

en: Products Per Page
ar: عدد المنتجات في الصفحة

en: Profile Type
ar: نوع الملف الشخصي

en: Published
ar: منشور

en: Random
ar: عشوائي

en: Ratings
ar: التقييمات

en: Read More
ar: قراءة المزيد

en: Read More &raquo;
ar: قراءة المزيد &raquo;

en: Read More »
ar: قراءة المزيد »

en: Read Time
ar: وقت القراءة

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: هل أنت مستعدّ لنشر مقالتك الأولى؟ <a href="%1$s">ابدأ من هنا</a>.

en: Regular 400
ar: عادي 400

en: Related post link
ar: رابط ذات صله

en: Repeat
ar: تكرار

en: Reply
ar: رد

en: Retina Logo
ar: شعار Retina

en: Review Text
ar: نص المراجعة

en: Review Text is required.
ar: يجب إدخال نص المراجعة.

en: Review Title
ar: عنوان المراجعة

en: Review Title is required.
ar: عنوان المراجعة إلزامي.

en: Reviews
ar: المراجعات

en: Right
ar: يمين

en: Right Sidebar
ar: شريط جانبي أيمن

en: Sale!
ar: تخفيضات!

en: Science
ar: علوم

en: Scroll
ar: التمرير

en: Scroll To Top
ar: التمرير إلى الأعلى

en: Search
ar: البحث

en: Search Color
ar: لون البحث

en: Search Width
ar: عرض شريط البحث

en: Search for:
ar: البحث عن:

en: Search results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Search...
ar: بحث...

en: Secondary Background
ar: خلفية ثانوية

en: Secondary Menu
ar: القائمة الثانوية

en: Section 1
ar: المقطع 1

en: Section 1 Custom Text
ar: نص مخصص للمقطع 1

en: Section 2
ar: المقطع 2

en: Section 2 Custom Text
ar: نص مخصص للمقطع 2

en: Section Title
ar: عنوان القسم

en: See Library &#187;
ar: انظر المكتبة &#187;

en: Select
ar: اختر

en: Semi-Bold 600
ar: غامق قليلاً 600

en: Separator
ar: فاصل

en: Separator Color
ar: لون الفاصل

en: Services
ar: الخدمات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Shipping Text
ar: نص الشحن

en: Shop
ar: متجر

en: Shop Archive Content Width
ar: عرض محتوى أرشيف المتجر

en: Shop Columns
ar: أعمدة المتجر

en: Short Description
ar: الوصف القصير

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي

en: Sidebar Overview
ar: نظرة عامة على الشريط الجانبي

en: Sidebar Style
ar: تنسيق الشريط الجانبي

en: Sidebar Width
ar: عرض الشريط الجانبي

en: Sidebar width will apply only when one of the above sidebar is set.
ar: عرض الشريط الجانبي سيطبق فقط عندما يتم تحديد أحد الأشرطة الجانبية أعلاه.

en: Sign up
ar: التسجيل

en: Single Page
ar: صفحة واحدة

en: Single Post
ar: مقالة منفردة

en: Single Product
ar: منتج منفرد

en: Site Background
ar: خلفية الموقع

en: Site Icon
ar: أيقونة الموقع

en: Site Identity
ar: هوية الموقع

en: Site Identity Overview
ar: نظرة عامة على هوية الموقع

en: Site Layout Overview
ar: نظرة عامة على تخطيط الموقع

en: Site Layouts
ar: تنسيقات الموقع

en: Site Title
ar: عنوان الموقع

en: Size
ar: حجم

en: Skip to content
ar: تخطي إلى المحتوى

en: Slide Down
ar: تحرك للأسفل

en: Slide Up
ar: تحرك للأعلى

en: Social
ar: اجتماعي

en: Social Icons
ar: الأيقونات الاجتماعية

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرًا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، الرجاء المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

en: Sorry, something went wrong.
ar: عذرا، هناك خطأ ما.

en: Sorry, you cannot list resources.
ar: عذرًا، لا يمكنك إدراج الموارد.

en: Spacing
ar: مسافة التباعد

en: Start typing and press enter to search
ar: إبدأ بالكتابة ثم اضغط زر enter للبحث

en: Sticky Header
ar: شريط رأسي ثابت

en: Structure
ar: الهيكل

en: Style
ar: التنسيق

en: Sub Menu
ar: القائمة الفرعية

en: Submenu
ar: القائمة الفرعية

en: Submenu Divider
ar: فاصل القائمة الفرعية

en: Successfully saved data!
ar: تم حفظ البيانات بنجاح!

en: Supercharge your LearnDash website with amazing design features.
ar: اشحن موقع LearnDash الخاص بك من خلال مميزات تصميم مذهلة.

en: Tag
ar: وسم

en: Tagline
ar: سطر الوصف

en: Tags
ar: الوسوم

en: Take Last Item Outside Menu
ar: انقل العنصر الأخير خارج القائمة

en: Taxonomy
ar: الفئة

en: Telegram
ar: تلغرام

en: Text
ar: نص

en: Text / Icon
ar: نص / أيقونة

en: Text / Link
ar: النص / الرابط

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Font
ar: خطّ النص

en: Text Options
ar: خيارات النص

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: Text Width
ar: عرض النص

en: Thank you for using
ar: شكرا لإستخدامك

en: Thank you for your feedback
ar: نشكرك على ملاحظاتك

en: Thank you for your review!
ar: شكرا لك على مراجعتك!

en: Thanks a lot for your feedback! 😍
ar: شكرا جزيلا على ملاحظاتك! 😍

en: The parent menu should have a # link for the submenu to open on a link.
ar: يجب أن تحتوي القائمة الأصلية على رابط # لفتح القائمة الفرعية على الرابط.

en: Theme Button
ar: زر القالب

en: Theme Color
ar: لون القالب

[ctx: Theme starter content]
en: Home
ar: الصفحة الرئيسية

[ctx: Theme starter content]
en: Logo
ar: الشعار

en: Thermometer
ar: مقياس الحرارة

en: Thin 100
ar: رقيق 100

en: This page doesn't seem to exist.
ar: لا يبدو أن هذه الصفحة موجودة.

en: This setting is generally not recommended on archives pages, etc. If you would like to enable it, uncheck this option
ar: لا يُنصح عمومًا بهذا الإعداد في صفحات الأرشيف وما إلى ذلك. إذا كنت ترغب في تمكينه، قم بإلغاء تحديد هذا الخيار

en: This sidebar will be used on EDD Single Product page.
ar: هذا الشريط الجانبي سيستعمل في صفحة المنتج المنفرد من نوع EDD.

en: This sidebar will be used on Product archive, Cart, Checkout and My Account pages.
ar: هذا الشريط الجانبي سيستعمل في صفحات أرشيف المنتجات، السلة، الدفع وصفحة حسابي.

en: This sidebar will be used on Single Product page.
ar: هذا الشريط الجانبي سيستعمل في صفحة المنتج المنفرد.

en: Thumbs Down
ar: إبهام للأسفل

en: Title
ar: العنوان

en: Title Alignment
ar: محاذاة العنوان

en: Title Area
ar: قسم العنوان

en: Title Color
ar: لون العنوان

en: Toggle Button Color
ar: تبديل زر اللون

en: Toggle Button Style
ar: تبديل نمط الزر

en: Top
ar: أعلى

en: Top Border Color
ar: لون الحدّ العلوي

en: Top Border Size
ar: حجم الحدّ العلوي

en: Total amount
ar: المبلغ الإجمالي

en: Transparent Header
ar: شريط رأسي شفاف

en: Transparent Header Button
ar: زر شفاف لأعلى الموقع

en: Travel
ar: السفر

en: Tree
ar: شجرة

en: Turkish Lira Sign
ar: رمز الليرة التركية

en: Turn Down
ar: خفض

en: Twitter
ar: تويتر

en: Type
ar: النوع

en: Type 1
ar: النوع 1

en: Type 2
ar: النوع 2

en: Type 3
ar: النوع 3

en: Type here..
ar: اكتب هنا...

en: Typography
ar: الخطوط

en: Typography Overview
ar: نظرة عامة على تنسيق الخطوط

en: Ultra-Bold 900
ar: غامق جداً جداً 900

en: Umbrella
ar: مظلة

en: United States Postal Service
ar: خدمة الرمز البريدي للولايات المتحدة

en: Universal Access
ar: الوصول الشامل

en: Up Down
ar: أعلى أسفل

en: Upgrade Now
ar: ترقية الآن

en: Upload
ar: تحميل

en: Uppercase
ar: أحرف كبيرة

en: Upsells
ar: منتجات يوصى بها

en: Usage Tracking
ar: تتبع الاستخدام

en: User Check
ar: التحقق من المستخدم

en: User Clock
ar: ساعة المستخدم

en: User Doctor
ar: طبيب المستخدم

en: User Graduate
ar: تخرج المستخدم

en: User Group
ar: مجموعة المستخدمين

en: User Injured
ar: المستخدم مصاب

en: User Tag
ar: وسم المستخدم

en: Users
ar: المستخدمين

en: Users Line
ar: خط المستخدمين

en: Users Rays
ar: أشعة المستخدمين

en: Users Rectangle
ar: مستطيل المستخدمين

en: Variable Product Button
ar: زر المنتج المتغير

en: Variable Product Button Text
ar: نص زر المنتج المتغير

en: Video
ar: فيميو

en: View Details
ar: عرض التفاصيل

en: View all posts by %1$s
ar: عرض جميع المقالات بواسطة %1$s

en: View your shopping cart
ar: شاهد سلة مشترياتك

en: Visa
ar: فيزا

en: Visibility
ar: الظهور

en: Wallet
ar: محفظة

en: Warehouse
ar: المستودع

en: Water
ar: الماء

en: Website
ar: الموقع

en: Week %s
ar: %s أسبوع

en: Weight Scale
ar: مقياس الوزن

en: What Others Have Said
ar: ماذا قال الآخرون

en: Wheelchair
ar: كرسي متحرك

en: When Results Found
ar: عندما يتم العثور على النتائج

en: When Results Not Found
ar: عندما لا يتم العثور على النتائج

en: Why Us
ar: لماذا نحن

en: Wide
ar: عريض

en: Widget
ar: ودجت

en: Widget
ar: ودجت

en: Widget 3
ar: ودجت 3

en: Widget 4
ar: ودجت 4

en: Widget 5
ar: ودجت 5

en: Widget 6
ar: ودجت 6

en: Width
ar: العرض

en: Wifi
ar: واي فاي

en: Wind
ar: رياح

en: Window Maximize
ar: تكبير النافذة

en: Wine Bottle
ar: زجاجة نبيذ

en: Wine Glass
ar: كأس نبيذ

en: Woo Cart
ar: سلة ووكومرس

en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: WooCommerce Sidebar
ar: شريط ووكومرس الجانبي

en: WordPress Logo
ar: شعار ووردبريس

en: Write a Review
ar: اكتب مراجعة

en: Yes! Allow it
ar: نعم! أسمح بذلك

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك بانتطار المصادقة عليه.

en: Zoom In
ar: تكبير

[ctx: comments title]
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا توجد أفكار عن &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: %1$s فكرة عن &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: فكرتين عن&ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s أفكار عن &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s فكرة عن &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s فكرة عن &ldquo;%2$s&rdquo;

[ctx: placeholder]
en: Search...
ar: بحث...
